Пятница, 19 Апреля 2024, 08:49:15
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости МО

12:19:46
Катайский раон: День предпринимателя

Легко ли быть предпринимателем? Наверное, нет. Ведь приходится отвечать не только за себя, но и за тех, кому ты реализовываешь свой товар, кого принял на работу. А отчеты, налоги, платежи? 

Но есть у предпринимателей день в году, когда они могут, наконец-то отдохнуть, расслабиться, почувствовать себя героями дня. И такой день – 26 мая – Всероссийский день предпринимателя – в Катайске отметили с большим размахом.

На площадке перед Домом культуры «Лучезар» расположилась ярмарка, где продавалось все, чего только душа желает – шашлыки, пиво, вкуснейшая выпечка. Тут же и малышня могла найти себе развлечение – попрыгать на батутах, покататься на мини-автомобилях, вдоволь наесться сладкой ваты и воздушной кукурузы. Педагоги Дома детства и юношества рисовали вместе с детьми, пускали мыльные пузыри, играли. Все желающие поучаствовали в акции к 90-летию Катайского района. Они под руководством опытных педагогов из детской школы искусств вылепили из пластилина картину о прошлом земли Катайской. 

В фойе «Лучезара» на импровизированной выставке можно было не только полюбоваться представленными изделиями мастериц, но и приобрести понравившуюся продукцию. 

Всех предпринимателей с профессиональным праздником поздравил Глава Катайского района Ю.Г. Малышев, вручив Почетные грамоты и Благодарственные письма.

Хотя это был праздник для предпринимателей, они, как истинные меценаты, которыми славится русская земля, сделали свой подарок – сертификат на 20 тысяч рублей Дому культуры «Лучезар». А для всех жителей города своеобразным подарком стал «Праздник танца», в котором приняли участие танцевальные коллективы Катайского и Далматовского районов.
Категория: Новости МО | Просмотров: 964 | Дата: 28 Мая 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика