Суббота, 20 Апреля 2024, 15:53:31
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости Ассоциации

12:04:25
Подведены итоги конкурса Минрегионразвития

Министерство регионального развития Российской Федерации в 2013 году провело VI Всероссийский Конкурс муниципальных образований, который проводится Министерством с 2006 года в целях развития местного самоуправления, выявления положительного опыта, накопленного в сфере муниципального управления, а также для стимулирования деловой активности муниципальных служащих и органов местного самоуправления.

В состав Конкурсной комиссии в 2013 году вошли представители Минфина России, Минэкономразвития России, Минсельхоза России, Минтруда России, Общественной палаты, Союза Российских городов, Фонда «Институт экономики города» и Российской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации. В 2013 году конкурс проходил при партнерской поддержке Союза Российских городов, а также при участии Общероссийского Конгресса муниципальных образований и Всероссийского совета местного самоуправления.

В 2013 году на Конкурс от муниципальных образований из 74 субъектов Российской Федерации поступило 729 заявок, 2 из них представлены муниципальными образованиями Курганской области, это городские округа Курган и Шадринск.

В апреле Минрегионом подведены итоги Конкурса. Город Курган занял второе место среди городских округов – административных центров субъектов Российской Федерации в номинации «Лучший муниципальный проект».

«Конкурс – это хороший моральный стимул, порождающий дух соревновательности и творческий подход к работе, механизм выявления и распространения положительных практик», – сказал, предваряя награждение, Министр регионального развития И.Н. Слюняев. 

Правление ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» от всей души поздравляет победителя Конкурса с высоким достигнутым результатом и выражает надежду на активное участие муниципальных образований Курганской области в Конкурсе в 2014 году!
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1024 | Дата: 22 Мая 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика