Вторник, 19 Марта 2024, 10:19:34
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 Новости МО

15:29:36
Шумихинский МО. Депутат встретился с жителями
Заместитель председателя областной Думы — председатель комитета по региональной политике и местному самоуправлению Вадим Шумков посетил Шумихинский муниципальный округ.

Вместе с Главой Шумихинского муниципального округа Сергеем Максимовских он посетил школу № 4 и детский сад № 1, отремонтированные в 2022 году, а также строящийся объект Центр культуры и развития.

В ходе рабочего визита Вадим Олегович вручил Благодарственные письма Курганской областной Думы директору Шумихинского Центра культуры и досуга Виалетте Крохалевой, военному комиссару по Шумихинскому и Альменевскому районам Кайрату Абеуову и директору ООО «Завод специального оборудования» Владимиру Кололе.

В этот день Вадим Шумков встретился с семьей участника специальной военной операции на Украине, вручил подарки и поблагодарил за службу.

Также состоялась встреча с председателем Совета ветеранов Зоей Бушуевой по поводу открытия Центра общения старшего поколения на базе клиентской службы в Шумихинском районе Отделения социального фонда по Курганской области.

Во второй половине дня Вадим Олегович провел прием граждан по личным вопросам.
 
Категория: Новости МО | Просмотров: 124 | Дата: 15 Февраля 2023
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика