Четверг, 25 Апреля 2024, 13:07:16
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 Новости МО

13:32:22
Варгашинский район принял более 100 делегатов межмуниципальной дискуссии

26 апреля варгашинский ЦК «Современник» стал площадкой для межмуниципальной дискуссии «Единая Россия. Направление 2026», в которой приняли участие делегации из десяти муниципальных образований Курганской области. Напомним, что ремонт зрительного зала центра культуры был выполнен в рамках программы Партии «Единая Россия».

Цель форума – собрать предложения по реализации Послания Президента РФ в привязке к партийным проектам и ситуации в городах и районах Зауралья.

Открыл пленарную часть форума и пожелал плодотворной работы Глава Варгашинского района Валерий Яковлев:

– Сегодня Варгашинский район принимает делегации на форуме для того, чтобы выбрать направления, которые определяют жизнь в Курганской области. Тематика форума направленная на развитие регионов. На тематических площадках вы обсудите много вопросов по различной деятельности и разработаете предложения, которые прозвучат на итоговом съезде. Желаю вам успехов в работе и дальнейшего продвижения.

Представил модераторов площадок и подчеркнул важность межмуниципальной дискуссии Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» Евгений Кафеев:

– Мы смотрим вдаль и в будущее, мы не стоим на месте. Необходимо искать новые задумки и идеи, выработать предложения, которые вынесем на Общее собрание в Кургане. От наших решений зависит будущее.

Участники весеннего форума на тематических площадках обсудили социально важные темы: «Здоровье и экология», «Городская среда», «Образование», «Достойная жизнь».

Одним из модераторов тематической социально важной площадки выступил Олег Колташов, депутат Курганской областной Думы.

В завершении состоялось пленарное заседание, на котором выступили модераторы всех площадок, подвели итоги и сформировали проект Резолюции дискуссии.


Даниил Обабков, ведущий специалист аппарата Администрации Варгашинского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 453 | Дата: 27 Апреля 2018
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика