Суббота, 27 Апреля 2024, 08:43:26
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 25 Апреля 2013


23 апреля в спортивном зале МКУК «Центр культуры и досуга» р.п. Мишкино прошел районный фестиваль «Мама+папа+я=спортивная семья», целью которого, явилась поддержка молодой семьи, пропаганда и популяризация здорового образа жизни, активного отдыха, и на этой основе создание условий для возникновения сильной, дружной и сплоченной семьи.

На торжественном открытии присутствовала заместитель заведующего муниципальным отделом управления образования Трясцина Светлана Александровна, которая поприветствовала все семьи участвующие в фестивале.  

Как говорится, встречают по одежке. Поэтому вначале командам нужно было представить себя. У каждой из них свое название, девиз и отличительная форма. Надо сказать, семьи постарались на славу. И вот у ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 1096 | Дата: 25 Апреля 2013


23 апреля в Администрации района состоялось очередное заседание Катайской районной Думы. На заседании присутствовали заместители Главы Катайского района, начальники отделов районной Администрации, главы поселений района, представители СМИ. Впервые на заседание Думы были приглашены члены общественного совета «Молодежное Правительство Катайского района». 

Инициатива приглашения на Думу членов Молодежного Правительства принадлежала депутатам, а ребят это предложение очень заинтересовало, ведь никто из них раньше не представлял, как проходят думские заседания, какие вопросы решают народные избранники, как принимаются решения. После обсуждения каждого вопроса члены Молодежного правительства наравне с другими участниками заседания задавали вопросы докладчикам. Надо отметить, эти вопросы были доста ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 989 | Дата: 25 Апреля 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика