Суббота, 20 Апреля 2024, 17:29:15
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 23 Апреля 2013


В соответствии с целевой программой «О развитии муниципальной службы в Альменевском районе» в 2011-2013 годах проводится конкурс муниципальных служащих. 

22 апреля 2013 года состоялся один из этапов конкурса на звание «Лучший муниципальный служащий Альменевского района» в номинации «Лучший муниципальный служащий сельского поселения Альменевского района».

Конкурс состоит из нескольких этапов. Первый этап – это конкурс документов, представленных муниципальными служащими, второй этап – оценка отраслевых органов и структурных подразделений Администрации Альменевского района деятельности муниципального служащего. Третий этап – тестирование на знание законодательства о муниципальной службе, знание Конституции Российской Федерации и друг ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 982 | Дата: 23 Апреля 2013


В Половинском районе состоялось совещание по вопросам животноводства, в котором приняли участие Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев и куратор района, заместитель директора Департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области – начальник управления производства А.А. Лушников.

Об итогах работы в данной отрасли за 2012 год и о планах на текущий год доложил руководитель отдела аграрной политики и развития сельских территорий Администрации Половинского района В.В. Меньщиков. 

Начальник станции по борьбе с болезнями животных О.Б. Алтунина провела анализ эпизоотического состояния в 2012 году и рассказала о мероприятиях, запланированных на 2013 год по предотвращению ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 898 | Дата: 23 Апреля 2013


В Администрации района состоялось расширенное аппаратное совещание. С информацией выступил главный врач Сафакулевской районной больницы В.А. Мусин, который рассказал о проведении всеобщей бесплатной диспансеризации населения в возрасте от 21 года. Валерий Ансафович подчеркнул, что обследование в рамках диспансеризации не заменяет собой ежегодные профосмотры, оплачиваемые работодателями. Кроме того, в районной больнице запущен механизм электронной записи на прием – через портал самозаписи www.poliklinika45.ru; единый портал госуслуг www.gosuslugi.ru; через регистратуру районной поликлиники 2-15-77; через областной call-центр по телефону 8-3522-25-03-03, а также через инфомат, установленный в здании больницы. Запись осуществляется к 4 специалистам: терапевт, педиатр, стоматолог, гинеколог. 

Категория: Новости МО | Просмотров: 1082 | Дата: 23 Апреля 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика