Вторник, 16 Апреля 2024, 11:40:33
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 18 Апреля 2013


В Катайском районе состоялся фестиваль песенной культуры «Сердцу-песнь, а песне-жизнь», организованный коллективом Центра Русской культуры «Берегиня». Он собрал настоящих ценителей русской песни – творческие коллективы из сел Боровское, Ильинское, Верхнеключевское, Ушаковское и города Далматово. 

Участники фестиваля мерялись силой и удалью в певческом мастерстве, веселые и гостеприимные ведущие помогали переходить от номинации к номинации, снимая излишнее волнение своим задором и юмором. На протяжении всего праздника исполнялись песни о родном крае, о любви, о женской доле, а также заразительно веселые, остроумные, плясовые и шуточные песни.

Фестиваль показал, насколько важна радость творческого общения со слушателями и коллегами, ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 944 | Дата: 18 Апреля 2013


Органы местного самоуправления не знают праздников и будней. К главам муниципальных образований, особенно в сельской местности, люди обращаются в любое время суток: срочно увезти в райцентр больного, потушить пожар, обеспечить питьевой водой, установить баки под мусор, отловить бродячих собак... Да мало ли вопросов, необходимых и важных, приходится решать им и в соответствии с возложенными полномочиями, и по необходимости! 

Благоустройство городов и сел, строительство детских садов, школ и больниц, разбивка парков и аллей, содержание полигонов для ТБО, улучшение условий для проживания жителей – продолжаем список тех безмерных обязанностей, над выполнением которых трудятся главы городов, районов и поселений. Не всем и не всегда заметна такая работа, но именно благодаря ей динамично развиваютс ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 1313 | Дата: 18 Апреля 2013

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика