Пятница, 26 Апреля 2024, 12:40:54
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
 09 Ноября 2015


7 и 8 ноября во Дворце спорта «Гидравлик» г. Катайска прошло первенство по волейболу среди женских команд на Кубок Главы Катайского района. В соревнованиях приняли участие 5 команд из городов Каменск-Уральский, Курган, Шадринск, Катайск, р.п. Каргаполье.

На волейбольной площадке разгорелись самые настоящие страсти. С неподдельным интересом зрители наблюдали за каждой партией. Все участницы проявили спортивный дух, силу, ловкость. Но до пьедестала добрались лишь сильнейшие. Кубки, медали, грамоты и денежные премии – все эти призы были вручены Главой Катайского района Юрием Малышевым на торжественной церемонии закрытия соревнований.

По итогам всех игр I место заняла команда училища олимпийского ре ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 625 | Дата: 09 Ноября 2015


5 ноября в Администрации Варгашинского района прошел «День старшеклассника». Цель мероприятия – познакомить выпускников школ с деятельностью Администрации района для последующего привлечения молодых специалистов в свои ряды. Экскурсию для старшеклассников провела Татьяна Михалева, заместитель Главы Варгашинского района, руководитель аппарата Администрации Варгашинского района.

Перед экскурсией по Администрации в ЦК «Современник» для старшеклассников провели семинар, на котором проинформировали об учебных заведениях Курганской области.

В Администрации старшеклассники увидели в работе молодых специалистов, узнали, какие вакансии в муниципалитете актуальны сейчас и перспективны в ближайшем будущем, ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 659 | Дата: 09 Ноября 2015


На Лопатинской земле прошла торжественная церемония открытия и освящение памятного знака «Поклонный крест», на которую собралось много гостей. Это поистине знаменательная и памятная дата в истории села Лопатки, приурочена к престольному празднику Казанской иконы Божьей Матери.

Идея установления поклонного креста и самого события принадлежала Главе Лопатинского сельсовета Ивану Михайловичу Медведеву. Инициативу открытия и необходимость данного оберега для села поддержал атаман Зауральского отдельского казачьего общества Курганской области Казачий полковник Александр Николаевич Зайцев.

С приветственным словом к жителям Лопатинского сельсовета обратился Глава Лебяжьевского района Александр Романови ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 725 | Дата: 09 Ноября 2015

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика