Четверг, 28 Марта 2024, 23:35:14
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 27 Сентября 2018


25 августа Глава Варгашинского района Валерий Яковлев побывал с рабочим визитом в Пичугинской и Барашковском сельсоветах, где принял участие в заседаниях сельских Дум.

Интерес Главы района к данным сельсоветам был далеко не праздным – не за горами грядущее объединение (укрупнение) муниципальных образований района и его задача, как руководителя, донести до населения всю важность и необходимость таких действий.

Жителей сельсоветов, конечно же, волнуют последствия таких преобразований, и Валерий Федорович постарался дать гражданам объективные и исчерпывающие ответы на их вопросы, связанные с объединением сельсоветов.

26 сентября Глава Варгашинского района посетил с рабочим визитом Лихачевский сельсовет, где принял участие в заседании Лихачевской сельской Думы и пообщался с жителями се ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 503 | Дата: 27 Сентября 2018


25 сентября состоялось очередное ежемесячное аппаратное совещание с главами муниципальных образований района.

Перед началом совещания Глава Лебяжьевского района Барч А.Р. представил старшего инспектора Варгашинского межмуниципального филиала ФКУ «Уголовно-исполнительная инспекция» УФСИН России по Курганской области» Бердышеву Екатерину Сергеевну.

В связи с 25-летием образования избирательной системы России, за организованное проведение выборов Президента Российской Федерации в 2018 году Глава района Барч А.Р. вручил членам избирательных комиссий разного уровня благодарности председателя Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и Благодарственные письма Главы Лебяжьевского района.

Перед главами поселений выступили представители налоговой инспекции с информацией о вн ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 475 | Дата: 27 Сентября 2018


Не каждому выпадает счастье дожить до 95 лет, но еще меньше кому посчастливилось дожить до такого возраста в добром здравии. Рознина Анна Леонидовна – одна из таких счастливиц. 25 сентября она встретила свой 95-летний юбилей.

С серьезной датой Анну Леонидовну поздравил Глава Каргапольского района С.Н. Князев, пожелав ей крепкого здоровья, заботы и любви родных и близких, хорошего самочувствия на долгие годы и обязательно встретить столетний юбилей. Сергей Николаевич передал памятный подарок и письмо от Президента России В.В. Путина, а также вручил Приветственный адрес от Администрации Каргапольского района и цветы.

К поздравлениям присоединились директор Департамента имущественных и земельных отношений Курганской области М.Ю. Герштанский и председатель районной общественной организации ветеранов Н.Г. Сед ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 454 | Дата: 27 Сентября 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика