Пятница, 29 Марта 2024, 03:37:49
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 23 Октября 2018


22 октября в актовом зале Администрации района состоялся День Управления межмуниципального отдела по Петуховскому и Частоозерскому району Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Курганской области. В нем приняли участие представители Межрайонной ИФНС России №7 по Курганской области, Федеральной кадастровой палаты Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии по Курганской области в Петуховском районе, специалисты отдела земельно-имущественных отношений и охраны труда Администрации Петуховского района, главы сельских поселений и другие приглашенные.

Открыл День Управления Глава Петуховского района Игорь Арзин. Он выступил перед собравшимися с вступительным словом и представил слушателям гостей и участников мероприятия. В ходе торжественной части Игорь Арзи ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 453 | Дата: 23 Октября 2018


Это не только великая честь, но и огромная ответственность. По этому поводу в Далматовском краеведческом музее состоялось районное военно-патриотическое мероприятие «День призывника-2018», в котором приняли участие не только будущие солдаты, которые со дня на день отправятся на места службы, но и их друзья и родители.

Отметим, что этой осенью тридцать шесть юношей из нашего района пополнят ряды Вооруженных Сил России. Их ожидает целый год службы в армии вдали от дома, родных мест, любимых людей.

По сложившейся традиции, мероприятие началось в военном комиссариате, после ребята посетили памятные места города и Далматовский Свято-Успенский мужской монастырь, где получили благословение на службу в армии.

Торжественное мероприятие состоялось в районном музее, где ребятам провели обзорную л ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 456 | Дата: 23 Октября 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика