Четверг, 28 Марта 2024, 14:48:02
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 05 Октября 2018


Глава Каргапольского района С.Н. Князев посетил Каргапольскую среднюю общеобразовательную школу им. Героя Советского Союза И.Ф. Махова. В ее стенах чествовали лучших спортсменов района, отличившихся на соревнованиях разного уровня и получивших право представлять Курганскую область на Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры» во Всероссийском детском центре «Орленок» (Краснодарский край).

Каргапольская команда заняла 62 место из 85 представленных команд России.

– Наша команда показала на играх хороший результат по многим видам спорта. Это благодаря отличной подготовке, созданным условиям для занятий спортом, профессионализму тренеров-преподавателей. У вас, ребята, впереди еще много различных соревнований и есть к чему стремиться. Надеемся, что ваши резу ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 458 | Дата: 05 Октября 2018


День открытия с нетерпением ожидали все: и работники культуры, и местные жители, и, конечно же, все те, кто причастен к этому событию. В день открытия прошел замечательный концерт «Гостям всегда мы рады». Кстати, участники вокального коллектива Мехонского Дома культуры «Россияночка» выступили в новых костюмах, которые были сшиты на средства гранта от регионального Правительства.

Почетными гостями на празднике были Глава Шатровского района Леонид Рассохин, начальник Управления культуры Курганской области Владимир Бабин, депутат Курганской областной Думы, координатор проекта «Культура малой родины» партии «Единая Россия» Максим Харлов.

Как отметил Леонид Александрович, культура сейчас – это одно из приоритетных направлений, и благодаря проектам ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 479 | Дата: 05 Октября 2018


Торжественный прием Главы Петуховского района, посвященный международному Дню пожилых людей, прошел в актовом зале Администрации района. В этот день в нем собрались почетные гости – ветераны Петуховского района. В их честь прозвучало много теплых слов и поздравлений. В рамках мероприятия коллективом Центра Культуры для них была организована поздравительная музыкальная программа.

Глава Петуховского района Игорь Арзин обратился к собравшимся с приветственным словом. Он поздравил почетных гостей с праздником и торжественно вручил Благодарности за активную жизненную позицию и многолетний добросовестный труд. Глава района выразил надежду, что такие встречи станут доброй традицией и обязательно будут проводиться чаще. С поздравительной речью перед приглашенными также выступили первый заместитель Главы Петуховского района А ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 437 | Дата: 05 Октября 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика