Четверг, 25 Апреля 2024, 15:26:42
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 24 Октября 2018


Уважаемые коллеги!

12-ое Общее Собрание членов ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области» состоится 29 октября 2018 года в 11:00 в Курганском театре драмы. Начало регистрации – 10:00.
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 547 | Дата: 24 Октября 2018


Во вторник, 23 октября, градообразующее предприятие моногорода Варгаши – АО «Варгашинский завод противопожарного и специального оборудования», генеральный директор – Владимир Казаков, передало в муниципалитеты Зауралья 12 единиц новой пожарной техники.

Впервые за последние десять лет в зауральские муниципалитеты отправилась служить новая пожарная и спасательная техника.

Ключи от автомобилей водителям подразделений муниципальной пожарной охраны и противопожарной и поисково-спасательной службы Зауралья вручил лично временно исполняющий обязанности Губернатора Курганской области Вадим Шумков. В церемонии также приняли участие Глава Варгашинского района Валерий Яковлев, начальник Главного управления МЧС России по Курганской области Олег Рожков, председатель Уральского банка ПАО «Сберб ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 409 | Дата: 24 Октября 2018


В этом году торжественное собрание «Селянка 2018 года» прошло в городе Шадринске в зале Центра культуры и досуга «Октябрь». Поздравил жительниц региона с Международным днем сельских женщин временно исполняющий обязанности Губернатора региона Вадим Шумков. Он поблагодарил женщин за все, что они делают для Курганской области.

– Я могу пообещать вам только одно: я вместе с вашими мужьями и сыновьями буду поднимать наш регион – ездить в каждый уголок, вникать в каждую мелочь, принимать тяжелые решения. Я сделаю все для родной Курганской области вместе с вами, чтобы она жила достойно, – отметил в своем выступлении Вадим Шумков.

С теплыми словами поздравлений к участницам собрания обратилась и член Совета Федерации Федерального Собрания РФ, председатель Курганского региональ ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 448 | Дата: 24 Октября 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика