Пятница, 26 Апреля 2024, 00:49:25
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  октября 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Новости МО

14:43:47
Каргапольский район: Глава района Сергей Князев посетил Каргапольскую среднюю общеобразовательную школу

Глава Каргапольского района С.Н. Князев посетил Каргапольскую среднюю общеобразовательную школу им. Героя Советского Союза И.Ф. Махова. В ее стенах чествовали лучших спортсменов района, отличившихся на соревнованиях разного уровня и получивших право представлять Курганскую область на Всероссийских соревнованиях школьников «Президентские спортивные игры» во Всероссийском детском центре «Орленок» (Краснодарский край).

Каргапольская команда заняла 62 место из 85 представленных команд России.

– Наша команда показала на играх хороший результат по многим видам спорта. Это благодаря отличной подготовке, созданным условиям для занятий спортом, профессионализму тренеров-преподавателей. У вас, ребята, впереди еще много различных соревнований и есть к чему стремиться. Надеемся, что ваши результаты будут улучшаться, а мы будем гордиться вашими победами, – обратился к юным спортсменам и тренерам Сергей Николаевич и вручил каждому медаль и грамоту участника Всероссийского этапа Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».

В конце мероприятия юные спортсмены сфотографировались на память с Главой Каргапольского района.


Вероника Ильина, ведущий специалист пресс-службы Администрации Каргапольского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 461 | Дата: 05 Октября 2018
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика