Вторник, 19 Марта 2024, 09:50:11
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 24 Декабря 2018


23 декабря в Катайском районе прошли Открытое Первенство Катайского района по киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок в дисциплинах «кумитэ» и «ката» и Открытый Чемпионат Катайского района по киокусинкай среди мужчин и ветеранов в дисциплине «кумитэ».

Организатор мероприятий – «Федерация киокусинкай по Курганской области».

На турниры съехались каратисты из Свердловской, Тюменской, Челябинской, Курганской областей. В первенстве приняли участие 10 команд, 212 спортсменов.

На параде открытия соревнований спортсменов, тренеров и болельщиков поприветствовали Глава г. Катайска Валерий Черных, председатель Комитета по физической культуре и спорту Катайского района Андрей Кашин, председатель регионального отделения ветеранов войск правоох ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 452 | Дата: 24 Декабря 2018


21 декабря в Межпоселенческом центре культуры состоялся День районной Администрации в городе Петухово. На вопросы граждан ответили Глава района Игорь Арзин и Глава города Петухово Александр Гудков. В мероприятии также приняли участие руководители структурных подразделений Администрации района и представители ведомственных организаций.

В своем приветственном слове Глава района рассказал об основных итогах работы за 2018 год, после чего остановился на самых проблемных вопросах, которые волнуют население города: строительство детского сада в городе Петухово, теплоснабжение и обеспечение населения дровами, состояние коммунальных сетей и объектов социальной сферы.

По завершении доклада Глава района и Глава города ответили на вопросы, поступившие через специальный ящик для обращений, установленный в Администрации го ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 461 | Дата: 24 Декабря 2018


В Администрации Шатровского района прошло очередное заседание Общественной палаты района. Открыл заседание председатель Общественной палаты Владимир Николаев. В работе также приняли участие руководители и специалисты структурных подразделений Администрации Шатровского района.

В соответствии с повесткой дня присутствующие члены Общественной палаты рассмотрели пять вопросов.

Тамара Мамонтова, главный специалист отдела по социальной политике Администрации Шатровского района, познакомила присутствующих с реализацией муниципальной программы Шатровского района «Доступная среда для инвалидов».

О проведении выборов выборных лиц местного самоуправления Шатровского района, назначенных на 3 февраля 2019 года, доложила Вера Белоногова, секретарь территориальной избирательной комиссии Шатровск ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 468 | Дата: 24 Декабря 2018

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика