Вторник, 23 Апреля 2024, 18:51:29
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Новости МО

14:01:56
Кетовский район: XII фестиваль авторской песни «Бардовские костры»

С 7 по 9 сентября 2012 года на берегу реки Утяк вблизи санатория «Лесники» в Кетовском районе вновь собрались любители и исполнители авторской песни под гитару. Здесь состоялся XII межрегиональный фестиваль авторской песни «Бардовские костры».

Напомним, что фестиваль впервые был проведён в 2001 году, а теперь собирает до двух-трёх тысяч любителей бардовской песни. На фестивальную поляну съезжаются гости со всего уральского региона и Западной Сибири. Это авторы и исполнители Курганской, Свердловской, Тюменской и Челябинской областей и соседнего Казахстана.

Сольные выступления на главной сцене фестиваля подарили звёздные гости: Павел Фахртдинов, Николай Массальский, Борис Голик (Москва), Николай Старченков (Тюмень), Екатерина Романова (Челябинск), Борис Плотников, Владислав Шадрин (Екатеринбург) и Дмитрий Обухов (Нижний Тагил).

По традиции самый массовый зауральский фестиваль бардовской песни проходил в два этапа. Первый – прослушивание авторов и исполнителей бардовской песни и работа творческих лабораторий. Второй – непосредственно конкурсные выступления музыкантов.

Открытие фестиваля состоялось 7 сентября в 21:00, а 8 сентября в 20:30 состоялся Гала-концерт победителей и закрытие фестиваля. Были определены лучшие конкурсанты в различных возрастных категориях. Победители фестиваля получили дипломы и памятные подарки.

В работе фестиваля приняли участие Глава Кетовского района С.А. Кокорин и заместитель Главы по социальной политике Л.А. Кузнецов.



Категория: Новости МО | Просмотров: 1426 | Дата: 11 Сентября 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика