Пятница, 29 Марта 2024, 04:40:55
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 Новости МО

16:12:48
Курган: на повестке дня – утверждение Правил землепользования и застройки города и организация сбора-вывоза ТБО

Совет Думы, который сегодня провел Глава города Кургана Павел Кожевников, утвердил повестку очередного заседания городского парламента. Оно пройдет в среду, 17 апреля 2013 года. 

В этот день депутаты утвердят Положение об организации сбора, вывоза, утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов, внесут изменения в структуру Администрации города и в бюджет Кургана на текущий год.

Помимо того, изменениям подвергнутся решения Думы о порядке предоставления льгот по уплате местных налогов и сборов, неналоговых платежей, поступающих в бюджет города Кургана, регулировании отношений, возникающих в области проведения муниципальных лотерей.

Также депутаты намерены на заседании парламента внести поправки в Правила землепользования и застройки города Кургана, присвоить наименование одной из улиц в 3 микрорайоне поселка Заозёрный и утвердить текст обращения к депутатам Курганской областной Думы по снижению финансовой нагрузки на предпринимателей. 

Заседание Думы начнётся 17 апреля в 14:15 в малом зале Администрации города (4 этаж).
Категория: Новости МО | Просмотров: 888 | Дата: 12 Апреля 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика