Четверг, 25 Апреля 2024, 10:01:03
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
 Новости МО

15:12:51
Куртамышский район: молодежь района приняла участие в форуме «Многонациональной молодежи Зауралья»

Форум «Многонациональной молодежи Зауралья» для Куртамышского района прошел крайне плодотворно.

Более 100 молодых людей собрались на форуме «Многонациональная молодежь Зауралья», который прошел в Кетовском районе. Форум проводится ежегодно, в этом году он прошел в седьмой раз.

Участниками форума стали активные молодые люди, представители Молодежного правительства области, Ассамблеи народов Зауралья, Общественной молодежной палаты и других общественных и национальных объединений региона, а также гости из Северо-Казахстанской области и города Костанай.

В течение двух дней молодые люди обсудили актуальные вопросы, которые задевают межнациональные отношения, этноконфессиональную ситуацию в Зауралье, а также поговорили о знаменитых земляках. Участники работали на пяти специализированных площадках, таких как «Молодежь и религия», «Молодежь и национальная политика», «Молодежь и политика», «Молодежь и СМИ», «Воспитание гражданственности и патриотизма. Профилактика экстремизма и терроризма». В рамках программы все желающие смогли посетить площадку по социальному проектированию, узнать, что такое «президентские гранты», а также проконсультироваться и задать волнующие вопросы. Для участников форума прошли спортивные состязания «Фригеймс», где сборная Куртамышского района заняла I место.


Татьяна Обанина, специалист I категории сектора организационной работы и делопроизводства Администрации Куртамышского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 644 | Дата: 27 Декабря 2018
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика