Пятница, 29 Марта 2024, 11:56:33
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Новости МО

15:51:41
Лебяжьевский район: виват, спортивные семьи!

Прекрасный семейный выходной – это когда все вместе заняты одним делом, а если это спортивные соревнования, где мама и папа, взявшись за руки, болеют за своего ребенка, это прекрасней вдвойне. В спортзале Лебяжьевской средней школы 22 апреля состоялся районный спортивный праздник «Папа, мама, я –спортивная семья!». В нем приняли участие семьи Волосниковых и Пузыревых из Лебяжья, семья Коновых из Менщиково и семья Ефимовых из Прилогино.

Своими творческим номерами украсили событие танцевальные объединения «Сюрприз», «Апельсин», объединение силового жонглирования «Дружина» (Дом детского творчества) и Дарья Макжанова. Праздник прошел при полном зале болельщиков с плакатами и кричалками.

Семьи приняли участие в 6 эстафетах, папы ходили на ходулях, мамы бегали с мячами и преодолевали препятствия, капитаны, а в этом году были только девочки, забрасывали мячи в баскетбольную корзину, сидя на плечах папы. Много интересного выполняли команды, благодаря учителю физкультуры средней школы В.В. Локштейну и его волонтерам, которые подготовили эстафету.

В результате III место заняли команды Волосниковых (капитан – Анжелика) и Пузыревых (капитан – Анастасия), на втором месте – Ефимовы (капитан – Елизавета) и на I месте – Коновы (капитан – Алина).

Поздравляем все семьи с чудесным семейным праздником и желаем удачи семье Коновых на областных соревнованиях!

Огромное спасибо Администрации Лебяжьевской средней школы за помощь в проведении праздника. Все семьи получили подарки от отдела по делам молодежи, физкультуры и спорта, капитаны – медали, а семья-победитель – еще и кубок. Событие состоялось в рамках районной профилактической акции «Спасибо. Нет!».


Светлана Краснобаева, начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту Администрации Лебяжьевского района

Фото Алины Воищевой
Категория: Новости МО | Просмотров: 483 | Дата: 25 Апреля 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика