Суббота, 27 Апреля 2024, 05:27:58
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  сентября 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
 Новости МО

16:31:10
Шадринск: жилье для молодых семей

10 сентября в малом зале городской Администрации состоялось долгожданное и очень приятное событие: вручение жилищных сертификатов шадринским молодым семьям – участникам подпрограммы «Доступное жилье молодой семье» федеральной программы «Жилище». Провел церемонию первый заместитель Главы Администрации города Шадринска Игорь Николаевич Ксенофонтов.

В этот день счастливыми обладателями сертификатов на получение социальной выплаты для приобретения (строительства) жилого помещения стали десять молодых шадринских семей, из них одна – по программе 2011 года и девять – по программе 2012 года. 

Поздравляя молодые семьи, в том числе и многодетные, с таким важным для них событием, Игорь Николаевич отметил: «Приятно, когда именно молодым семьям оказывается помощь и поддержка государства. Вы сможете получить средства, улучшить с их помощью свои жилищные условия, а значит, у вас есть возможность жить, работать и растить детей в своем родном крае».

Следует отметить, что в ноябре 2011 года из рук Главы города Алексея Геннадьевича Кокорина сертификаты на приобретение жилья получили 24 шадринские семьи, еще 4 – в 2009 и 2010 годах. В ближайшие месяцы счастливым обладателям сертификатов предстоит ряд прописанных законом процедур, прежде чем документы превратятся в реальные квадратные метры жилплощади. В этом им окажут помощь комитет по молодежной политике и жилищный отдел КУМИ Администрации города Шадринска.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1434 | Дата: 13 Сентября 2012
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика