Пятница, 19 Апреля 2024, 16:36:06
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Новости МО

15:43:41
Шатровский район: фестиваль педагогического мастерства

В Шатровском Доме детства и юношества состоялся VII районный конкурс «Фестиваль педагогического мастерства-2013». По тематике сценария все участницы конкурса были одним целым букетом. Несмотря на конкуренцию, они, действительно, держались все вместе. После приветствия участников Фестиваля и пожелания успехов от руководителя отдела образования Администрации Шатровского района Владимира Анатольевича Сивякова, ведущие представили конкурсантов и компетентное жюри

Главной целью мероприятия было выявление талантливых педагогов, распространение их опыта работы на муниципальном уровне, поддержка новых технологий в организации образовательного процесса, направленных на рост профессионального мастерства педагогических работников. 

Участницы фестиваля принимали участие в трех номинациях. В номинации «Воспитать человека» приняли участие воспитатели детских садов №2 и №3 и педагог-психолог Шатровского детского сада №5. В номинации «Первый учитель» – учителя начальных классов Мехонской, Мостовской, Шатровской, Кондинской и Камышевской школ. В номинации «Учитель-мастер» – учителя предметники, а именно учителя географии Терсюксой СОШ, изобразительного искусства Самохваловской СОШ и русского языка и литературы Бариновской СОШ.

Участники показывали свой профессионализм в трех конкурсных заданиях: представление педагогического мастерства, проведение мастер-класса и демонстрация видеоматериалов.

Победителем «Фестиваля педагогического мастерства-2013» в номинации «Воспитать человека» стала Елена Александровна Конищева, педагог-психолог МКДОУ «Шатровского детского сада №5», в номинации «Первый учитель» – Ольга Михайловна Сидорова, учитель начальных классов МКОУ «Шатровской НОШ» и в номинации «Учитель-мастер» – Марина Владимировна Бутакова, учитель географии МКОУ «Терсюкской СОШ». Все победители и лауреаты фестиваля получили награды и заряд положительных эмоций.

В скором времени победители VII фестиваля отправятся покорять областной конкурс педагогического мастерства, так пожелаем им удачи.
Категория: Новости МО | Просмотров: 1185 | Дата: 13 Марта 2013
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика