Пятница, 26 Апреля 2024, 09:05:26
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
 09 Июня 2015


9 июня 2015 года Катайский район с рабочим визитом посетил Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Клепинин. Ровно год назад состоялся первый визит Уполномоченного в Катайский район.

Сегодня на расширенном заседании районного Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации Катайского района и городского Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации города Катайска Игорь Юрьевич рассказал о том, что было сделано за прошедший период.

Помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области Олег Стяжкин рассказал о формировании экспертной группы для анализа хода реализации рекомендаций Пре ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 739 | Дата: 09 Июня 2015


Аппаратное совещание 8 июня Глава района начал с представления нового прокурора Шатровского района – советника юстиции Александра Александровича Киселева, приступившего к исполнению своих обязанностей в текущем месяце.

Далее участники совещания заслушали отчет директора Шатровской детско-юношеской спортивной школы В.В. Николаева «Об итогах выступления школьников Шатровского района в областной спартакиаде среди спортивных школ Курганской области».

Свой доклад Владимир Васильевич начал с того, каким тренерским составом и спортивными сооружениями располагает ДЮСШ. В частности, тренеров ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 771 | Дата: 09 Июня 2015


Администрация Белозерского района придает важное значение вопросам молодежной политики. В целях поощрения лучших представителей молодежи Главой Белозерского района утверждено положение «О районных молодежных премиях в 2015 году».

Согласно положению премии назначаются молодым людям, проживающим на территории Белозерского района, в следующих пяти номинациях:

– «За высокие достижения в профессиональной деятельности»;
– «За высокие достижения в научно-техническом творчестве и учебно-исследовательской деятельности»;
– «За высокие достижения в художественном творчестве»;
– «За высокие с ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 687 | Дата: 09 Июня 2015


Члены трудового коллектива ОАО «Шатровское ДРСП» торжественно отметили 80-ую годовщину со дня образования организации. Мероприятие прошло в стенах Шатровского районного Дома культуры.

С начала июня 1935 года путь пройден немаленький. Созданный тогда при исполкоме Шатровского райсовета Райдоротдел имел штат всего 5 человек, а основные ремонтные дорожные работы производились с привлечением рабочей силы колхозов. Со временем доротдел неоднократно преобразовывался и реформировался. После последней реорганизации в апреле 2011 года его полное название звучит так: Открытое акционерное общество «Шатровское предприятие по строительству, ремонту и содержанию автомобильных дорог». Приоритетным направлением его деятельности является ремонт и содержание автодорог и мостовых сооружений в Ша ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 698 | Дата: 09 Июня 2015


Уважаемые коллеги, дорогие зауральцы!

Сердечно поздравляем Вас с важнейшим государственным праздником – Днем России!

День России – общий праздник для всех, кто живет в нашей стране. Эта дата – еще один повод задуматься о настоящем и будущем нашего Отечества, о том, что мы сделали и что нам вместе еще предстоит сделать для его укрепления и развития.

Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 710 | Дата: 09 Июня 2015

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика