Пятница, 26 Апреля 2024, 09:13:56
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 10 Июля 2015


8 июля Россия отметила замечательный праздник, ставший традиционным в нашей стране – День семьи, любви и верности.

В этот прекрасный летний день россияне вспоминают святых чудотворцев благоверных и преподобных супругов – муромских князей Петра и Февронию, которые являются примером супружеской любви и верности. Ежегодное празднование Дня семьи, любви и верности в нашей стране призвано обратить внимание общества на то, что семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры и исторической преемственности поколений.

Праздничная программа «Любовью дорожить умейте…», приуроченная ко Дню семьи, любви и верности прошла в городе Катайске на площадке возле Детской ш ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 643 | Дата: 10 Июля 2015


Праздничное мероприятие по случаю Дня семьи, любви и верности состоялось в Администрации Сафакулевского района в среду, 8 июля.

Глава района Рашит Абдулович Хайрнасов поздравил лучшие семьи района, которые стали главными героями праздника и вручил медали «За любовь и верность» супружеским парам Кадыровых (с. Сулюклино), Фахрисламовых (с. Сулейманово) и Болтачевых (с. Сафакулево). Отметим, что подобной награды удостаиваются граждане Российской Федерации и граждане иностранных государств – супруги, зарегистрировавшие заключение брака не менее 25-ти лет назад, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 684 | Дата: 10 Июля 2015


Петр и Феврония – эта история напоминает добрую сказку о любви. Их жизнь служит примером для всех влюбленных. А день 8 июля – праздником любящих людей и счастливых семей.

В этот день стало доброй традицией чествовать семейные пары, прожившие в любви и верности долгие годы. В этом году это были семьи Горбовец Аркадия Николаевича и Татьяны Ивановны и Балануца Ивана Андреевича и Надежды Геннадьевны. Много добрых слов было произнесено в адрес виновников торжества, звучали музыкальные поздравления, Глава Лебяжьевского района Александр Романович Барч в торжественной обстановке вручил семейным парам медали «За любовь и верность» и памятные значки. На арке влюбленных ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 673 | Дата: 10 Июля 2015


Заместитель Руководителя Администрации города Кургана, директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства и строительства Андрей Жижин вместе со своим заместителем Владимиром Вертуновым провели выездное совещание по строительным площадкам областного центра.

Одним из объектов стал строящийся многоквартирный дом в Шевелевке около школы №11. Здание уже возведено, после благоустройства прилегающей территории оно будет готово к сдаче в эксплуатацию. Произойдет это ориентировочно в сентябре – как раз тогда, когда у школьников начнется новый учебный год.

Как отметил Андрей Жижин, раньше по территории, которая примыкает к новому дому, пролегала дорожка, по которой ребята ходили в школу. После замены ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 688 | Дата: 10 Июля 2015

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика