Вторник, 23 Апреля 2024, 18:27:04
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 28 Февраля 2017


22 февраля в Далматовском районном культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Перед началом концерта многие задерживались в фойе Центра. Здесь была расположена выставка участников районного конкурса «Подарок защитнику Отечества». Более 150 поделок детей со всего района были представлены в экспозиции. Здесь расположились вязаные крючком куклы-морячки, макеты танков и самолетов, выполненные из бумаги и картона, и выполненные в разных техниках картины с танками и крейсерами, и аппликации из разных материалов на военные темы…

Открыла мероприятие и поздравила всех собравшихся с праздником первый заместитель Главы Далматовского района Елена Витальевна Дьячкова.

Затем на сцене Далматовского культурно-досугового центра состоялся концер ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 713 | Дата: 28 Февраля 2017


2017 год, в соответствии с распоряжением Главы района, объявлен Годом руководителя советской политической разведки в 1939-1946 годах, комиссара госбезопасности III ранга, генерал-лейтенанта Павла Михайловича Фитина, уроженца села Ожогино. В нынешнем же году исполняется 110 лет со дня его рождения.

21 февраля в Шатрово прошли торжественные мероприятия, посвященные открытию Года и Дню защитника Отечества.

Церемония открытия началась с торжественного возложения венков и цветов к Мемориалу Славы. Почтить память защитников Отечества, отважных воинов и солдат, с честью выполнивших свой долг на полях сражений, собрались Глава Шатровского района Леонид Рассохин, его заместители, руководители и специалисты структурных подразделений Администрации района, Прокурор Шатровского района Александр Киселев, заместитель начальн ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 623 | Дата: 28 Февраля 2017


Глава Каргапольского района Сергей Николаевич Князев провел заседание штаба по оценке текущей социально-экономической ситуации в районе. В работе штаба участие приняли: Мирошниченко О.Р. – первый заместитель Главы Каргапольского района по экономике, Иванова Т.И. – заместитель Главы Каргапольского района по финансам, Новоселова Л.А. – руководитель отдела экономики и потребительского рынка, Горохова В.С. – помощник прокурора Каргапольского района, Кокин Д.С. – заместитель начальника полиции по охране общественного порядка в Каргапольском районе, Жилина И.Л. – начальник управления Пенсионного фонда РФ в Каргапольском районе, Привалова Н.Н. – директор ЦЗН в Каргапольском районе, Дьяконова Л.М. – врио. начальника межрайонной ИФНС России №3 по Курганской области.

Были под ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 530 | Дата: 28 Февраля 2017


В Администрации Катайского района под руководством Главы района Юрия Малышева состоялось расширенное аппаратное совещание, на котором присутствовали главы муниципальных образований района, руководители структурных подразделений Администрации района, правоохранительных органов, члены Общественной палаты Катайского района.

Открыв совещание, Ю.Г. Малышев вручил несколько Грамот и Благодарственных писем. ЗАО «Катайский насосный завод» вручена Почетная грамота Главного Управления МЧС России по Курганской области за I место среди противорадиационных укрытий по итогам деятельности органов управления и сил Курганской областной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, гражданской обороны и обеспечения пожарной безопасности Курганской области в 2016 году. Благодарн ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 639 | Дата: 28 Февраля 2017


С целью духовно-нравственного, гражданско-патриотического и художественного воспитания детей и молодежи в Далматовском культурно-досуговом центре прошел районный конкурс патриотической и гражданской песни «Родина. Честь. Слава». Он стал доброй традицией в нашем районе, который проводится ежегодно в преддверии Дня защитника отечества и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

Хочется отметить, что с каждым годом число участников увеличивается. В этот раз на конкурс заявилось более 100 человек, которые приехали показать свои новые программы, в основе которых песни, музыкальные композиции патриотической и гражданской направленности. Это говорит о том, что песни о родном крае и о подвигах русских солдат живы и востребованы…

В зале, кроме самих участников смотра, собрались и прос ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 635 | Дата: 28 Февраля 2017

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика