Вторник, 16 Апреля 2024, 16:48:56
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
 22 Февраля 2017


Уважаемые коллеги!

Примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

День защитника Отечества – это праздник всех, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия в нашей стране, укрепляет славу и мощь России, защищает мир, спокойствие и стабильность нашего народа!

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, чествуем тех, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Несмотря на смену времен и политических систем, в настоящее время 23 февраля, как и десятилетия назад, ассоциируется, прежде всего, с мужеством и стойкостью человеческого характера, силой духа ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 568 | Дата: 22 Февраля 2017


21 февраля на территории Шумихинского района ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области» провела обучающий семинар для вновь избранных глав поселений Курганской области. Ежегодное проведение подобных семинаров стало традиционным. Семинары для вновь избранных глав, несомненно, полезны, о чем свидетельствует и то, что обычно они многочисленны (съезжаются порой сто и более недавно избранных глав поселений). В этом году участников было немного, всего 24 главы сельских поселений, избранных в период с марта 2016 года по февраль 2017 года из 15 районов области.

В работе семинара приняли участие представители Правительства Курганской области, Курганской областной Думы.

Открыл и вел пленарное заседание семинара член Правления ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 659 | Дата: 22 Февраля 2017

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика