Четверг, 28 Марта 2024, 15:48:41
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 20 Августа 2014


В р.п. Юргамыш на территории спорткомплекса прошло празднование Дня поселка Юргамыш.

На официальной части мероприятия Глава Юргамышского района И.Ю. Касатов вручил Приветственный адрес жителям поселка от ВрИО Губернатора Курганской области А.Г. Кокорина, а также Почетную грамоту Администрации Юргамышского района Главе Юргамышского поссовета А.Ю. Першину.

Для жителей и гостей поселка был организован праздничный концерт, торговля, а для самых маленьких – детская развлекательная программа и аттракционы.
Категория: Новости МО | Просмотров: 814 | Дата: 20 Августа 2014


Андрей Петрович Шеремета, председатель районного Совета ветеранов, пожалуй, не припомнит такого веселого и находчивого собеседника среди тех, кого он вместе с Главой района поздравлял с 90- или 95-летием. Шутки и остроты (причем, абсолютно к месту и впопад!), которые «откалывала» Александра Дмитриевна Шарыпова, жительница села Мехонского, сыпались, как из рога изобилия.

Глава района Л.А. Рассохин вручил поздравление и подарок от Президента Российской Федерации, а также Приветственный адрес Администрации Шатровского района. Председатель Совета ветеранов при Мехонском сельсовете Валентина Карповна Ленских пожелала огромного здоровья. Присутствующие на встрече подруги юбилярши спели песни, а сама Александра Дмитриевна выдала «скомбинированную» из трех разных частушек вещичку настолько юморно, что с ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 691 | Дата: 20 Августа 2014

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика