Понедельник, 29 Апреля 2024, 10:01:43
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

10:02:26
Курган: городские дороги преображаются

Лето в Кургане проходит под знаком ремонта дорог. Часть из них уже открыта для движения транспорта.

По информации МКУ «Управление дорожного хозяйства и благоустройства города Кургана», буквально на днях завершился ремонт дороги по 18-му автобусному маршруту, которая выходит на трассу «Иртыш». Также открыта для движения улица Кирова на участке от улицы Климова до улицы Свободы. А вот участок Кирова от Климова до Куйбышева пока в ремонте: сейчас здесь идет перекладка подземных коммуникаций, после чего на объект зайдут дорожники.

На этой неделе в рамках муниципального контракта продолжатся работы на улице Бажова, также будет производиться отсыпка улицы Витебского. Кроме того, продолжится ямочный ремонт курганских улиц. Вчера, к примеру, специализированные машины можно было увидеть в районе дороги, ведущей на Утяк, и на перекрестке Радионова-Зорге. Сегодня, если не помешают дожди, дорожники выйдут с ремонтом в район Зорге, 20.
Категория: Новости МО | Просмотров: 712 | Дата: 03 Июля 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика