Понедельник, 29 Апреля 2024, 23:12:24
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 Новости МО

11:50:39
Половинский район: месячник оборонно-массовой и спортивной работы

Состоялась встреча финалистов зональных соревнований сборных команд сельсоветов – Байдарского, Башкирского, Сухменского, Сумкинского и Половинского.

Победителями стали: I место – Сумкинский сельсовет, II место – Башкирский сельсовет, III место – Сухменский сельсовет.

В течение месяца соревнования прошли по всем административным зонам, участие в них приняли 13 сельсоветов.

В ходе соревновательного дня команды, в составе которых принимали участие и главы муниципалитетов, сдавали нормы ГТО в разных возрастных категориях и соревновались в игре поS волейболу.

В рамках мероприятия Глава Половинского района Ю.Н. Ермолаев отметил Почетной грамотой Ковшарова Сергея Валентиновича и Емельянова Дмитрия Александровича, тренеров-преподавателей МОУДОД «Половинская детско-юношеская спортивная школа», за большой вклад в развитие спорта Половинского района и подготовку сборной команды для участия в VII зимних сельских спортивных играх «Зауральская метелица». Почетной грамоты также удостоена семья Васильевых Сергея Геннадьевича, Елены Геннадьевны и Никиты за активное участие в спортивной жизни Половинского района и успешное выступление в соревнованиях спортивных семей в рамках заключительного этапа VII зимних сельских спортивных игр «Зауральская метелица». Благодарственные письма Главы района вручил Казееву Арману Александровичу, Казееву Олегу Александровичу, Комарову Сергею Владимировичу и Тарасову Александру Петровичу за высокие спортивные показатели в VII зимних сельских спортивных играх «Зауральская метелица» в составе сборной команды Половинского района.


Ольга Хухлаева, ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Половинского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 723 | Дата: 26 Февраля 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика