Суббота, 27 Апреля 2024, 12:24:32
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  августа 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 Новости МО

15:54:52
Шадринск: отряд «Наш город» сделал город чище

25 августа состоялось торжественное закрытие единственной в этом году трудовой смены отряда по благоустройству «Наш город». В течение двенадцати дней 78 подростков наводили порядок и чистоту на улицах Шадринска. Ребята выполнили важную задачу – подготовили улицы к 352-му дню рождению города. В ходе церемонии награждения руководитель комитета по молодежной политике Администрации города Ольга Бузакова выразила надежду, что, убирая мусор после других жителей, подростки в будущем не захотят засорять свою малую родину.

Кроме официальной зарплаты, подростки получили грамоты и поощрения в виде вкусных подарков. Так, за I место организаторы наградили звено №1 (руководитель Ольга Чебыкина). II место заняли ребята из II звена, III – из звена №5. Руководитель отряда «Наш город» Елизавета Предеина отметила, что при подведении итогов оценивалось не только качество выполненных работ, но и культура поведения молодых людей, соблюдение техники безопасности, отсутствие пропусков и т.д.

В этом году у отряда своеобразный юбилей. Уже 15 лет подряд шадринские школьники и студенты, желающие заботиться о чистоте родного города, прилагают максимум усилий для того, чтобы сделать город еще красивее и зеленее.
Категория: Новости МО | Просмотров: 701 | Дата: 26 Августа 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика