Понедельник, 29 Апреля 2024, 08:11:25
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

09:47:13
Шатровский район: прошли юбилеи и праздники

По приглашению организаторов празднования Дня села Самохвалово Глава Шатровского района Л.А. Рассохин принял участие в этом замечательно продуманном и хорошо проведенном мероприятии, а вечером того же дня был гостем другого большого тожества – двойного юбилея в городе Далматове. Там отмечались 90-летие со дня образования Далматовского района и 370-летие со времени основания этого древнего города.

На следующий день, в воскресенье, Леонид Александрович открывал большой праздник в районном центре, приуроченный ко Дню молодежи. Мероприятие именовалось «Шоу «Три холостяка» и прошло очень живо, интересно, с большой активностью и участников, и зрителей этого массового действа.

Открывали торжество юные таланты хореографического отделения Шатровской детской школы искусств – их захватывающий танец сразу придал окраску торжественности всему двухчасовому мероприятию.

Затем всех участников тепло поздравили с Днем молодежи руководители района Л.А. Рассохин и Шатровского сельсовета В.З. Овечкин. В своем приветствии Леонид Александрович отметил, что молодежь Шатровского района заслуживает всяческой похвалы за упорство в учебе, спорте, художественном творчестве, за активную жизненную позицию, за «нестояние в стороне» от общественно значимых акций. С такой молодежью можно достигать самых высоких результатов во всех видах деятельности.

Праздник продолжился программой, полностью соответствующей статусу шоу: атмосферу красочного и яркого зрелища создавали ведущая Людмила Кулаева, самодеятельные артисты – юный аккордеонист, лучшие исполнители песен, юные танцоры. И, конечно же, те самые холостяки, которых оказалось совсем не три, а четыре. Каждый из них постарался блеснуть своими талантами – в кулинарии, в музыкальном творчестве, даже в выполнении таких необходимых в быту действий, как утюжка рубашки. Старались от души, чтобы доказать: можно жить и без «второй половинки». Но цель-то шоу как раз и заключалась в том, что нет, без семьи человек не может, мужчине непременно нужна женщина!
Категория: Новости МО | Просмотров: 787 | Дата: 03 Июля 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика