Понедельник, 29 Апреля 2024, 07:47:06
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июля 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

15:26:40
Шатровский район: защитить права предпринимателей

1 июля под председательством Главы района Л.А. Рассохина прошло расширенное заседание районного Совета по координации работы с предпринимателями при Администрации Шатровского района.

В работе заседания приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области И.Ю. Клепинин, прокурор Шатровского района А.И. Кузнецов, специалист по организационным вопросам аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей в Курганской области Н.В. Васильева, специалист отдела развития предпринимательства Департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области Е.А. Стерхов.

Вначале Л.А. Рассохин дал краткую характеристику состояния малого предпринимательства в Шатровском районе. Затем И.Ю. Клепинин разъяснил цели и задачи института уполномоченных, ответил на немалое количество вопросов со стороны членов совета и приглашенных на заседание предпринимателей. Вопросы эти касались чрезмерных штрафных санкций контролирующих организаций, слишком высоких тарифов на электроэнергию и так далее.

Участники заседания предложили три кандидатуры на должность общественного помощника уполномоченного по защите прав предпринимателей Курганской области от Шатровского района. Это Галанина Татьяна Андреевна, индивидуальный предприниматель; Курбаковских Алексей Николаевич, директор ООО «Талан»; Огнев Олег Сергеевич, индивидуальный предприниматель. Игорь Юрьевич пообещал в ближайшие дни определить, кто из предложенных кандидатов будет представлять район в его службе.
Категория: Новости МО | Просмотров: 709 | Дата: 04 Июля 2014
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика