Воскресенье, 28 Апреля 2024, 01:36:30
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 Новости МО

13:57:04
Щучанский район: продолжается подготовка к празднованию 70-летия Победы

Основные юбилейные торжества к 70-летию Победы пройдут в районном центре – городе Щучье. Об этом шла речь 31 января 2015 года на заседании оргкомитета, созданного в Администрации города Щучье. В нем также принимали участие Глава Щучанского района П.И. Чикишев, заместитель Главы по социальной политике С.В. Ваганова.

26 января 2014 состоялось совместное открытое заседание организационного комитета по подготовке празднования 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне и расширенное аппаратное совещание Администрации Щучанского района.

С вопросом «О задачах органов местного самоуправления в 2015 г. по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне» выступил Глава Щучанского района П.И. Чикишев.

О том, как проходит подготовка к празднованию в Администрации города Щучье, рассказал Глава города Тамахин Владимир Николаевич. Отчитались о подготовке юбилейных мероприятий в сельских муниципальных образованиях главы Чистовского сельского совета С.А. Семенова, Пивкинского сельского совета Т.П. Кузнецова, Каясанского сельского совета А.А. Антонов. Также выступил по данному вопросу начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Щучанскому и Сафакулевскому районам В.В. Трефилов.

Заместитель Главы по социальным вопросам С.В. Ваганова рассказала о мероприятиях к 70-летию Победы, которые состоялись в учреждениях образования и культуры в 2014 году, а также о мероприятиях, запланированных на 2015 год.


Ольга Дорошенко, ведущий специалист Администрации Щучанского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 670 | Дата: 04 Февраля 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика