Вторник, 30 Апреля 2024, 02:09:28
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  февраля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
 Новости МО

09:18:57
Варгашинский район: рабочий визит Главы в детский сад

Глава Варгашинского района Яковлев Валерий Федорович совместно с начальником отдела образования Боголюбовой Надеждой Алексеевной посетили с рабочим визитом МКДОУ «Детский сад «Колосок». В ходе рабочей встречи Глава района встретился с заведующей детским садом – Щеголеватых Лидией Александровной, а также с работниками учреждения. Во время встречи Главе района были показаны результаты работы данного детского сада за 2014 год.

Со слов Щеголеватых Л.А., «персональный состав работников детского сада полностью укомплектован. Коллектив активно и творчески подходит к организации работы с детьми». За прошедший год в детский сад была закуплена новая мебель и игровое оборудование для развития детей.

Часть мебели оборудована тематически, для того чтобы воспитанники почувствовали себя юными врачами, парикмахерами, растениеводами.

В ходе данной встречи Главой нашего района совместно с Боголюбовой Н.А. и Щеголеватых Л.А. были рассмотрены проблемные области в работе образовательного учреждения. Также Глава района ответил на вопросы работников детского сада и поручил должностным лицам оказать содействие в разрешении обозначенных вопросов.

Боголюбова Н.А. отметила положительный опыт посещения детских садов Главой района, так как работники данных учреждений могут из первых уст узнавать о положении дел в районе и лично задать Яковлеву В.Ф. интересующие вопросы.


Наталья Бекешева, ведущий специалист по охране труда Администрации Варгашинского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 704 | Дата: 16 Февраля 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика