Понедельник, 29 Апреля 2024, 20:16:33
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
 Новости МО

13:59:47
Далматовский район: в Администрации района состоялся торжественный прием Главой победителей и призеров «Зауральской метелицы»

В районной Администрации состоялось чествование спортсменов, входящих в состав команды Далматовского района, которая стала бронзовым призером в VIII областных зимних спортивных играх «Зауральская метелица».

Восьмые зимние спортивные игры «Зауральская метелица» завершились. Спортсмены соревновались в 12 видах спорта. Во всех этапах соревнований активное участие приняли 1902 человека из 24 районов Курганской области. За призовые места боролись сильнейшие спортсмены. Но сплоченность нашей команды и хорошая сумма набранных баллов позволили далматовским спортсменам занять III место в общекомандном зачете.

Открыл мероприятие и поздравил спортсменов с заслуженной победой Глава района П.В. Полухин. Петр Василевич поблагодарил спортсменов за достойное выступление на соревнованиях, за их волю и стремление к победе, пожелал новых спортивных достижений. Глава района подчеркнул, что в любых обстоятельствах тренерский состав и спортсмены проявляют свои лучшие морально-волевые качества, высочайшее мастерство, упорство и целеустремленность в достижении поставленной цели. «Спорт в Далматовском районе развивается, для этого мы не жалеем ни денежных средств ни времени, – отметил в своем выступлении Глава района Петр Полухин, – чтобы как можно больше наших ребят отстаивали спортивные интересы Далматовского района».

К поздравлениям с пожеланиями дальнейших успехов присоединились первый заместитель Главы района Елена Дьячкова и руководитель Управления по делам образования, культуры, молодежи и спорта Ольга Первухина.

В течение всего мероприятия свои творческие номера спортсменам дарили вокалисты Далматовского культурно-досугового центра.

На протяжении всей встречи звучали слова благодарности спортсменам, тренерам и спонсорам команды Далматовского района, каждому участнику были вручены Благодарственные письма и денежные премии.


 


Ирина Копылова, ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Далматовского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 551 | Дата: 28 Марта 2017
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика