Суббота, 27 Апреля 2024, 23:18:41
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

13:25:41
Каргапольский район: дети-сироты получили ключи от новых квартир

Радостным событием заканчивается год для трех жителей Каргапольского района. В преддверии новогодних праздников они получили новые квартиры.

Это стало возможным благодаря реализации Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», активной работе Администрации района.

Глава Каргапольского района С.Н. Князев вручил счастливцам договоры специализированного найма жилых помещений и ключи от квартир в новом многоквартирном доме.

– Желаю создать в своем уютном доме новую «ячейку общества», а тем, у кого уже есть семья, – поскорей переехать в новые квартиры с комфортными условиями проживания, – поздравил новоселов Сергей Николаевич и пожелал им семейного благополучия, счастья, удачи.

В 2015 году квартиры получили 17 человек из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. В следующем году планируется приобрести еще 15 квартир для граждан данной категории.


Вероника Ильина, ведущий специалист пресс-службы Администрации Каргапольского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 688 | Дата: 28 Декабря 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика