Пятница, 19 Апреля 2024, 20:10:40
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  апреля 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Новости МО

14:12:22
Катайский район: медицинские работники готовятся в юбилею Победы

В Катайском районе все предприятия, организации, учреждения готовятся к празднованию юбилея Великой Победы. Координационный Совет по подготовке к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне состоялся в Катайской центральной районной больнице.

Сегодня в Катайском районе проживают 17 участников Великой Отечественной войны, все они осмотрены врачебными бригадами, прошли курсы амбулаторного, стационарного и санаторно-курортного лечения. Осмотрено 106 вдов участников войны, а также 3 пациента, награжденных знаком «Житель блокадного Ленинграда». В настоящее время продолжается медицинский осмотр тружеников тыла.

Проанализировано выполнение плана мероприятий по празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Коллективом районной больницы проделана огромная работа по сбору материалов и фотографий участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла, работавших в медучреждениях района, подготовлены Доски памяти участников войны хирурга Новикова А.И. и четырех медработников Петропавловского ФАПа, в поликлинике изготовлен и размещен стенд «Гордимся, помним» (6 планшетов, 32 фотографии) о медицинских работниках – участниках ВОВ и работниках тыла, подготовлены статьи для опубликования в СМИ о медработниках периода Великой Отечественной войны, материалы для региональной научно-практической конференции «Катайск» в истории Зауралья: связь времен» и др.


Наталья Антропова, пресс-секретарь Главы Катайского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 713 | Дата: 23 Апреля 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика