Воскресенье, 28 Апреля 2024, 21:31:36
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
 Новости МО

12:50:39
Варгашинский район: слова благодарности…

4 декабря Сошникова Екатерина Петровна, первый заместитель Главы Варгашинского района, начальник управления экономического развития и имущественных отношений Администрации Варгашинского района, вышла на заслуженный отдых. В малом зале Администрации района собрались коллеги и руководители взаимодействующих структур, чтобы выразить слова благодарности за эффективное многолетнее сотрудничество. Глава Варгашинского района Валерий Яковлев вручил Благодарственное письмо и выразил благодарность за добросовестный труд:

– Екатерину Петровну всегда отличал талант руководителя и умение настроиться на главное, добиться поставленной цели. За время работы она умело выстраивала отношения со всеми руководителями в нужном русле. За девять лет нашей совместной работы Екатерина Петровна проявила себя добросовестным, ответственным, мудрым руководителем. Желаю Вам дальнейших успехов, счастья и благополучия.

Екатерина Петровна начала свою трудовую деятельность в 1970 году рядовым маляром. В своей трудовой деятельности занимала руководящие должности в различных сферах, вплоть до секретаря райкома и председателя райисполкома. С 1993 года, переехав в Варгашинский район, Екатерина Петровна начала трудовую деятельность в Администрации района. С 2006 года и по сегодняшний день занимала пост первого заместителя Главы Варгашинского района.

Екатерина Петровна в своей деятельности применяла передовые методы управления экономикой. В результате активной деятельности по вопросам развития экономики Варгашинский район по итогам предыдущих лет добивался высоких результатов. Так, в 2014 году по итогам социально-экономического развития среди муниципальных районов Курганской области Варгашинский район занял первое место. Под руководством Екатерины Петровны в районе прослеживается рост объемов розничного товарооборота, платных услуг населению, развивается сеть общественного питания. Под ее руководством проводилась большая работа по стабилизации деятельности предприятий и привлечению инвесторов. Принимаемые ею меры положительно сказываются на росте демографических показателей, росте заработной платы по предприятиям, снижении численности зарегистрированных безработных, сохранении торговых точек в малонаселенных деревнях. Благодаря усилиям Екатерины Петровны в Варгашинском районе проведена инвентаризация земель сельскохозяйственного назначения. Варгашинский район – первый в Курганской области, начавший осуществлять муниципальный земельный контроль. Также организована работа по оказанию помощи по оформлению строений и земельных участков под ними. Под ее руководством Варгашинский район первым среди муниципальных районов в области вступил в 2008 году в программу «Капитальный ремонт многоквартирных жилых домов». За время работы на посту первого заместителя Главы Екатериной Петровной проведена огромная работа, направленная на развитие Варгашинского района.

Достижения в трудовой деятельности Сошниковой Екатерины Петровны отмечены рядом наград различного уровня. Ее отношение к работе, профессиональные знания и способности руководителя снискали заслуженный авторитет и уважение среди коллег и населения.




Даниил Обабков, главный специалист аппарата Администрации Варгашинского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 784 | Дата: 07 Декабря 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика