Пятница, 29 Марта 2024, 15:19:43
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  ноября 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
 24 Ноября 2016


23 ноября муниципальные служащие сменили строгий костюм на спортивную форму для прохождения экспериментального тестирования по сдаче нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

На базе муниципального центра тестирования Варгашинского района служащие сдавали нормативы в дисциплинах: пулевая стрельба, прыжок в длину с места, наклон вперед из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, поднимание туловища из положения лежа на спине, подтягивание из виса на высокой перекладине.

Муниципальный центр тестирования ГТО Варгашинского района находится на базе МБУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс». Современные залы, новый стадион, площадка ГТО, установленная на базе ц ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 642 | Дата: 24 Ноября 2016


Глава Каргапольского района Сергей Князев побывал с рабочей поездкой в с. Чаши, с. Житниковское, с. Тукманное и д. Чемякино. В этих населенных пунктах прошел прием граждан по личным вопросам.

Село Чаши

Глава местной Администрации Татьяна Бахарева, готовясь к встрече с районной властью, заранее оповестила всех жителей муниципального образования, разместив на собственном сайте совета приглашение на личный прием Главы района. На прием записалось шесть человек, все они пришли в назначенное время в кабинет Главы сельсовета.

Заведующая поликлиники Чашинской больницы Екатерина Суслова обратилась к Главе с острой п ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 621 | Дата: 24 Ноября 2016


До главного зимнего праздника остается немногим больше месяца. Администрация Шадринска предложила руководителям организаций, предприятий, учреждений и торговых точек принять активное участие в праздничном оформлении зданий и прилегающих к ним территорий. Стартовавший конкурс на лучшее новогоднее оформление стал первым вопросом обсуждения на Координационном совете предпринимателей. Заседание состоялось 23 ноября. Приглашенные специалисты МЧС напомнили, что важно приобретать исключительно сертифицированную продукцию и внимательно читать рекомендации по эксплуатации гирлянд.

Ярким событием предстоящей зимы станут и крупнейшие состязания по мотогонкам на льду. Директор стадиона «Торпедо» Александр Таскаев призвал представителей бизнеса стать партнерами соревнования, внести свои пр ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 589 | Дата: 24 Ноября 2016


Председатель Правления ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области», Глава Варгашинского района Валерий Яковлев поздравил со вступлением в должность Главу Макушинского района Виктора Воротынцева. Он был избран депутатами Макушинской районной Думы по результатам конкурса тайным голосованием.

Церемония инаугурации прошла в рамках заседания районной Думы 23 ноября.

Валерий Яковлев пожелал успехов новоиспеченному Главе и выразил намерение продолжать тесное сотрудничество как между рядом расположенными районами, так и в рамках ассоциации «Совет муниципальных образований Курганской области».

Виктор Во ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 566 | Дата: 24 Ноября 2016

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика