Четверг, 25 Апреля 2024, 09:36:06
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
 14 Декабря 2017


14 декабря в Катайском районе состоялся фестиваль поваров «Моя вкусная профессия», в котором приняли участие 11 поваров из 8 образовательных учреждений. Цель мероприятия – поддержание престижа профессии повара, улучшение профессионального мастерства, распространение передового опыта дошкольных и школьных учреждений по организации питания.

Приведя своего ребенка в детский сад, а затем в школу, родителей волнует, прежде всего, вопрос о качественном питании. Правильный рацион ребенка влияет на его иммунитет и способствует физическому и интеллектуальному развитию. Детское меню отличается от взрослого и имеет ряд особенностей, которые должны знать все повара детских образовательных учреждений.

Фестиваль состоял из нескольких конкурсов, и в каждом участникам предстояло продемонстрировать свои знани ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 505 | Дата: 14 Декабря 2017


На территории Российской Федерации и более чем в 30 странах мира состоялась Международная акция «Тест по истории Отечества».

Акция уже традиционно проводится Молодежным парламентом при Государственной Думе в рамках реализации социального проекта «Каждый день горжусь Россией».

В Курганской области для проведения Теста было организовано более двух десятков площадок на базе высших учебных заведений, колледжей и школ. Основными участниками тестирования стали школьники и студенты. Но, как и раньше, проверить свои знания по истории мог любой желающий.

В Щучанском районе Светлана Ушкова, заместитель председателя Общественной молодежной палаты при Курганской областной Думе, Ксения Телякова, специалист Комитета ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 541 | Дата: 14 Декабря 2017

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика