Воскресенье, 28 Апреля 2024, 23:59:46
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Новости МО

14:54:39
Далматовский район: с медалью и благодарностью – к ветерану

В Далматовском районе продолжаются мероприятия, приуроченные к юбилею Великой Победы. Так, Глава района Петр Полухин лично посетил ветерана на дому и в торжественной обстановке вручил юбилейную медаль «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.».

Поздравляя Дмитрия Максимовича Якушева с 70-летним юбилеем Победы Петр Васильевич искренне поблагодарил ветерана за героизм и самоотверженность, неоценимый вклад в общую Победу. Вместе с Главой района ветерана пришли поздравить Глава Ключевского сельсовета Юрий Полухин и начальник отдела военного комиссариата Курганской области по Далматовскому и Катайскому районам Сергей Кубасов. Они пожелали ветерану здоровья, энергии и долгих лет жизни.

«Я горжусь тем, что мы живем с Вами в одно время, ведь это отличный шанс не забыть нам и подрастающему поколению, что мы – наследники этой Великой Победы. Мы гордимся Вами, обещаем передавать Вашу славу следующим поколениям», – подчеркнул Глава района.

Напомним, что награждение ветеранов осуществляется в соответствии с Указом Президента Российской Федерации. По его поручению юбилейные медали получат все участники Великой Отечественной войны, труженики тыла и бывшие несовершеннолетние узники концлагерей до 9 мая этого года. Вручение юбилейных медалей и удостоверений проходят во всех муниципальных образованиях района на торжественных мероприятиях, а тем ветеранам, кто не может передвигаться, медали доставят на дом и вручат лично.


Ирина Копылова, ведущий специалист по связям с общественностью и СМИ Администрации Далматовского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 763 | Дата: 16 Марта 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика