Понедельник, 29 Апреля 2024, 19:56:28
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  марта 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
 Новости МО

15:27:01
Шатровский район: на сцене РДК – новые лица

В день 8 Марта песни для прекрасной половины человечества со сцены Шатровского районного Дома культуры пели только мужчины и мальчики. И как пели! Аплодисментов зрители не жалели, и вся часовая программа торжества промелькнула, как одна минута – настолько все было четко, слаженно, красиво.

Открыли торжество Гриша Гаврилов (учащийся 4-го класса) и Игорь Ядрышников (пятиклассник). Лихое их вступление вызвало прямо шквал аплодисментов в зале. И вся последующая программа прошла на «бис». Мальчики вели себя на сцене как профессиональные конферансье.

После того, как Игорь Ядрышников под гром аплодисментов еще и песню исполнил, слово для поздравления предоставили Главе района Л.А. Рассохину. Его приветствие женщинам прозвучало в том же оптимистичном ключе, который задали празднику Гриша и Игорь. Леонид Александрович тепло поздравил женщин всех возрастов с праздником, пожелал душевного спокойствия, равновесия, благополучия.

Концертную программу, как уже было сказано, представляли мужчины. Причем, к уже маститым корифеям районной сцены (Геннадий Коркин, Дмитрий Захаров) добавились совершенно новые исполнители – шатровлянин Алексей Кудин с гитарой, Леонид Чуфряков из села Мостовского, Председатель Кондинской сельской Думы Игорь Бабкин. И все песни – только о женщинах. Потому так горячо аплодировал зал каждому исполнителю.


Анатолий Зубарев, пресс-секретарь Администрации Шатровского района
Категория: Новости МО | Просмотров: 743 | Дата: 11 Марта 2015
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика