Четверг, 28 Марта 2024, 23:46:41
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  декабря 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 24 Декабря 2014


22 декабря в Администрации Катайского района состоялось заседание антинаркотической комиссии под руководством Главы района Юрия Малышева. В повестке дня значились три вопроса: о недопущении распространения новых опасных психоактивных веществ на территории района, о проведении конкурса среди образовательных учреждений и культурно-досуговых объединений на лучшую постановку работы по профилактике употребления ПАВ и об утверждении плана работы антинаркотической комиссии района на предстоящий 2015 год.

С докладом о недопущении распространения новых опасных психоактивных веществ на территории района выступил начальник отдела МВД России по Катайскому району Евгений Горохов. Он сообщил, что в 2014 году на территории района сотрудниками ОМВД выявлено 10 преступлений в сфере незаконного ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 686 | Дата: 24 Декабря 2014


Председатель Варгашинской районной Думы Е.А. Емельянов посетил Сычевский сельсовет, где прошла встреча с избирателями. В ходе рабочего визита Евгений Анатольевич побывал в фельдшерско-акушерском пункте и ответил на вопросы избирателей. Е.А. Емельянов рассказал о проделанной за год работе районной Думы и был проинформирован о работе сельской Думы села Сычево. Кроме того, обсудили проблемы, а также использование социальных программ в данном селе.

Жители Сычево изъявили желание обмениваться выступлениями сельских творческих коллективов во время проведения праздничных мероприятий, так как это разнообразит концертные программы и познакомит жителей района с творчеством разных коллективов. В ходе встречи председатель Думы и жители села договорились о более тесном ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 707 | Дата: 24 Декабря 2014


21 декабря в СКЦ состоялся районный фестиваль молодых семей «Мельница счастья-2014». Фестиваль семей – это особенное событие в районе: теплый, красивый, семейный праздник! Второй год молодые семьи в преддверии Нового года собираются на «Мельнице счастья», чтобы поделиться со зрителями своими семейными секретами. В этом году в фестивале приняли участие 4 семьи: Савины, Воронцовы, Самсоновы из Лебяжья и Колеговы из Речного. В первом конкурсе «Живая слайд-презентация» семьи рассказали о том, как и чем они живут. Зрители вместе с семьями листали страницы семейных альбомов.

Следующий конкурс пришелся по вкусу всем зрителям в зале, причем и в прямом и в переносном смысле. Семьи приняли участие в кулинарном поединке. Как заправские повара, мамы, папы и дети угощали всех присутствующи ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 652 | Дата: 24 Декабря 2014

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика