Пятница, 26 Апреля 2024, 19:56:47
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 24 Июня 2016


Сегодня руководители и специалисты отделов Администрации Шатровского района собрались на обучающий семинар. Руководитель сектора контрольно-организационной работы и информационных технологий аппарата Администрации Шатровского района Вера Белоногова рассказала коллегам о внесении изменений в должностные инструкции муниципальных служащих, оказывающих муниципальные услуги, и о регистрации на Едином портале государственных услуг.

В должностные инструкции муниципальных служащих, оказывающих населению муниципальные услуги, вводят квалификационные требования, основное из которых – знание нормативных правовых актов по вопросам предоставления муниципальных услуг, в том числе и в электронной форме. Также специалисты должны обладать навыками работы на Едином портале государственных услуг ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 619 | Дата: 24 Июня 2016


Срок полномочий Госдумы VI созыва подходит к концу. Оценив деятельность депутатов как достойную, Владимир Путин указал на необходимость обеспечить преемственность работы для успешного развития страны. По его словам, важно, чтобы следование правилам парламентской этики было воспринято и продолжено новым составом Госдумы.

Президент выразил надежду на то, что конструктивный подход станет отличительной чертой предстоящей избирательной кампании. Он призвал все политические силы, участвующие в избирательной кампании, обеспечить общественную стабильность в стране. «Очень важно, чтобы все политические силы осознавали свою ответственность за сохранение общественной стабильности, добивались на выборах не только резу ... Читать дальше »
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 614 | Дата: 24 Июня 2016


Сегодня в Администрации Шатровского района прошло заседание рабочей группы по вопросам социальной реабилитации лиц, освобожденных из мест лишения свободы. В соответствии с повесткой дня был рассмотрен вопрос «О работе по профилактике повторной преступности среди граждан, освобожденных из мест лишения свободы».

О проводимой работе рассказали начальник ОП «Шатровское» МО МВД РФ «Каргапольский» Александр Менщиков и начальник филиала по Шатровскому району ФКУ «Уголовно-исполнительной инспекции Управления Федеральной службы исполнения наказаний России по Курганской области» Оксана Кузнецова.

После заслушивания докладов и обсуждения вопросов члены рабочей группы приняли соответствующие ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 663 | Дата: 24 Июня 2016


Глава района Рашит Хайрнасов провел торжественный прием выпускников школ – золотых медалистов Сафакулевского района. В этом году все медалисты из Сафакулевской средней школы, всего выпускников по району было 43, из них 26 – из Сафакулево. Вместе с медалистами на прием пришли их родители, а также директор Сафакулевской средней школы Наталья Кузнецова.

Рашит Абдулович поздравил ребят с успешным окончанием школы, пожелал не останавливаться на достигнутом и считать получение медали успешным стартом в будущее.

Золотые медали в этом году ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 670 | Дата: 24 Июня 2016


23 июня Губернатор Курганской области Алексей Кокорин вручил награду «За успешную работу с инвесторами» Главе Варгашинского района Валерию Яковлеву. Награда вручена в ходе подведения итогов VII Шадринского инвестиционного форума «Малые города России-2016».

Данный инвестфорум – это информационно-коммуникационная площадка для обсуждения актуальных тем, связанных с развитием инвестиционного потенциала Курганской области для внутренних инвесторов, созданием условий для расширения и модернизации собственного производства.

В рамках форума подписан Меморандум о сотрудничестве между Администрацией Варгашинского района и Обществом с ограниченной ответственностью «Тепличный комплекс «Пичугино». Реализация ... Читать дальше »
Категория: Новости МО | Просмотров: 658 | Дата: 24 Июня 2016

© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика