Понедельник, 29 Апреля 2024, 18:34:32
Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Главная Новости Ассоциации Новости МО Устав Ассоциации Структура Ассоциации Члены Ассоциации Галерея почета Правовая страничка Издания ОКМО Контакты

Меню
Поиск
Календарь
«  июня 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
 Новости Ассоциации

10:48:54
Поздравление членов Общероссийского Конгресса муниципальных образований с Днем России

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю вас с главным национальным праздником – Днем России. Как бы не переименовывали этот праздник, его суть остается прежней – это день любви и преклонения перед нашей великой Родиной, перед ее достижениями и победами, перед людьми, ее населяющими, перед нашей общей историей и нашими будущими свершениями.

Нам есть чем гордиться – богатейшей культурой, мощным научным и военным потенциалом, сильными экономическими позициями, наконец, глубоким нравственным стержнем. Россия была есть и будет сильной, независимой державой, уважающей все страны мира, но заставляющей мировое сообщество считаться с ее интересами.

Вся история государства Российского показывает: главное достояние нашей страны – это люди. А потому День России – праздник каждого из нас. Искренне желаю всем в этот день ощущения причастности к жизни страны, уверенности в своих силах, успеха всем начинаниям во благо нашей Родины. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!


Виктор Кидяев, Президент Общероссийского Конгресса муниципальных образований, председатель Комитета Государственной Думы по федеративному устройству и вопросам местного самоуправления
Категория: Новости Ассоциации | Просмотров: 623 | Дата: 10 Июня 2016
© 2024 Ассоциация «Совет муниципальных образований Курганской области»
Председатель Правления Ассоциации
Гвоздев Андрей Николаевич


Добро пожаловать на сайт!

Ассоциация «Совет муници- пальных образований Кур- ганской области» создана муниципальными образовани- ями Курганской области в целях представления и защи- ты их общих интересов, координации деятельности по развитию правовой, организа- ционной, экономической и территориальной основ мест- ного самоуправления, осу- ществления взаимодействия между муниципальными обра- зованиями, органами государ- ственной власти и иными лицами.

Основной задачей нашего интернет-ресурса является обеспечение информационной открытости и доступности Ассоциации не только для выборных должностных лиц местного самоуправления, муниципальных служащих, но и населения области.

Надеюсь, что посещение сайта станет для вас интересным и полезным.

При полном или частичном копировании материалов ссылка на сайт обязательна

Яндекс.Метрика